Коллеги, доброго дня! Подскажите плиз как разрешить в настройках Яндекс авто просмотр видео и звонки во время движения, на сколько я знаю можно это

Коллеги, доброго дня! Подскажите плиз как разрешить в настройках Яндекс авто просмотр видео и звонки во время движения, на сколько я знаю можно это сделать не залезая во внутренние настройки ГУ
 


по видео допустим, но когда во время движения просишь Алису позвонить кому либо ответ : удобнее это сделать с телефона либо не рекомендую звонки во время движения, как разрешить звонки ?
 
Звонить нельзя. Она не понимает. Видео смотреть нельзя. Она это не умеет. Программы ставить нельзя. Это не положено.
 

Crazy_Girl

New Member
))) как то не логично по звонкам, то есть нужно взять в руки тел и позвонить , когда забирал тачку менеджер показывал как работает Яндекс и это отключение было в настройках, короче на выходных съезжу в салон, отпишусь.
 
звонки в движении - а зачем вы через Алису звонить пытаетесь? нажмите на руле кнопку "трубка", телефон должен быть сопряжен с ГУ по блютуз. в телефоне в настройках бютуз надо чтоб было установлено передача контактов. нажали кнопку открылся журнал звонков, нажали на ГУ "вызов" и усе, звоните
 
у меня без Яндекса, но я себе я.навигатор установил с Алисой. иногда поболтать прикольно. сама запускает я.радио. звонки не пробовал, но думаю не сможет))). много от нее не жду)))
 

Сверху