Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, в феврале приобрёл Атлас СПб М2О , при получении автомобиля выдали один ключ, менеджер сказал в комплекте

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, в феврале приобрёл Атлас СПб М2О , при получении автомобиля выдали один ключ, менеджер сказал в комплекте выдаётся только один, у всех один или меня на.....и ))) ????
 


Switch

New Member
Блин, по КАСКО если что , без второго ключа будут проблемы, машина сейчас в салоне на ТО 0 + отзывная, старший менеджер сказал до завтра будут решать вопрос, варианта 2, Первый типа второй ключ зашит в машину так как сигнализация стар лайн с автозапуском, второй мне его не выдали, вечером посмотрю что я подписал в акте приёма передачи, скорее всего там фигурируют 2 ключа, на эйфории))) этого не заметил и поверил менеджеру. М2О сказали. что в любом случае решим вопрос, ждём до завтра, отпишусь.
 
сам ключ в любом случае должны были отдать. В сигналку зашивают только чип. А ключ остается у владельца. Тоже ставил в М2О. Сам ключ на руках с брелком. Нет чипа.
 
мой менеджер сегодня в отгуле, он меня хорошо запомнил так как я вынес ему весь мозг, сейчас общался с директором по продажам, мой завтра выходит и будет с утра заниматься моим ключом.
 
Первой наперво успокоится, сигналку ставили? Скорее всего там и ключ.хотя уже давно обходчик ставится без ключа, но будем думать установщики лепят по старинке
 
немного на нервах, во первых сам лоханулся, принимал машину все проверял на внешний вид, а про ключ поверил, и что в акте приёмки не помню) сингалка StarLine c автозапуском, в салоне сказали что может второй ключ в машине, но я чего то не догоняю сейчас разве так устанавливают сигналку с запуском ?
 

Сверху