Коллеги, есть кто имел опыт снятия и проклейки (наклейки скотча или другой хрени) наружной накладки лобового стекла вдоль дворников. Почему-то ее еще

Коллеги, есть кто имел опыт снятия и проклейки (наклейки скотча или другой хрени) наружной накладки лобового стекла вдоль дворников. Почему-то ее еще называют "жабо" . Изучая статьи, я пришел к выводу, что - это она издаёт дребезг при езде по "шершавой" дороге. Думал, что - это где-то у приборки, купил резинку, запихал ее между лобовым и приборкой - результат ноль. Так-же дребезжит в районе лобаша, сцука.
 


Adorable

New Member
Ну вы попробуйте во время дреьезжания просто рукой прижать торпедо. Я прижимаю и пропадает. Отсюда сделал вывод что все таки это внутри а нетснаружи
 
Приветствую, мое вам предложение, когда вылезит жжжужик, остановитесь и включите дворники, у меня такое же жужжание идёт когда дворники работают, склоняюсь к тому что это трапеция в каком нибудь шарнине жжужит
 
У меня дребезжание от вентиляционной решетки (на панеле через которую дует на лобовое стекло), в районе датчика света не плотно прялеагет, но пока так ничего и не делал....
 

Сверху