Коллеги!Информация от оф дилера Экспокар СПб:Здравствуйте! 30.01.2021 мной Ковалевым А.Н. был приобретен у вас в ДЦ автомобиль Geely Atlas VIN....При

Коллеги!
Информация от оф дилера Экспокар СПб:
Здравствуйте!
30.01.2021 мной Ковалевым А.Н. был приобретен у вас в ДЦ автомобиль Geely Atlas VIN....
При пробивке VINа на официальном сайте Джили появляется. см. вложение.
В ДЦ меня заверили, что компания Джили строго следит за данной отзывной компанией.
Но информация на сайте не обновляется.>
В сервисную книжку отметка о замене трубок не ставиться.
Некую бумажку можно получить в рабочие часы сервисных инженеров.
30.01.21 таких не оказалось на рабочем месте
Прошу выслать мне на данный адрес электронной почты подтверждение о замене топливных трубок на автомобиле Geely Atlas VIN.......
Так же прошу подтвердить/опровергнуть появившуюся информацию о требуемой замене ни только топливных трубок, но и бензонасоса.
Спасибо!

"Здравствуйте!
На Вашем автомобиле была произведена отзывная кампания по замене топливных трубок до передачи автомобиля владельцу. По этому гарантийные документы вам не предоставлялись. Мы поставим отметку в Сервисную книжку о выполнении кампании при посещения Вами нашего ДЦ. Так же прилагаю акт выполненных работ.
Официальная всероссийская отзывная кампания по замене топливных насосов начинается с 24.02.2021.
 


CrazyBoy

New Member
сегодня поменяли на автомобиле брата,а я записалась на 01.03.
 

Toxic alien

New Member
А мы купили 29.01.21, правда в м2о. И тоже ответили, что уже всё поменяли. Если очень нам нужно, то когда на ТО приедем они дадут бумажку+
 

Boner

New Member
как говорил мой дед: без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек.
 

Dangle

New Member
ОД дешевле поменять трубки и насос, чем потом решать вопросы по сгоревшему автомобилю через суды, а отметку о трубках ни кому не ставят, менял в январе в Магнитогорске, по просьбе заменили топливный фильтр, дали акт выполненных работ по гарантии
 
Здравствуйте! Мне в Сильвере дали заказ наряд и поставили отметку в сервисную книжку с печатью, так же меняли по гарантии двухмассовый маховик и поставили отметку в сервисную книжку. Я им сам намекнул, что нужны отметки и без проблем поставили как положено .
 
Народ, подскажите, а есть ссылка на сайт представительства Джилли, где указано, что процедура замены топливного насоса должна быть произведена?
 
Съездил все культурно, поменяли, бумажку дали, кофе сделали. Всё раз 15 сфоткали(проделанные работы) извенились пожелали удачи!
 

Buttercup

New Member
Добрый день! Я проверял здесь
https:\\www.geely-motors.com\for-owners\technical-center\Technical-campaigns
 

Сверху