Коллеги кто оформлял аатокредит в салоне. Какая сейчас % ставка? Надо ли дополнительно страховать жизнь? Какие есть нюансы, существует возможность

Monster

New Member
Коллеги подскажите, кто оформлял аатокредит в салоне.
Какая сейчас % ставка?
Надо ли дополнительно страховать жизнь?
Какие есть нюансы, существует возможность досрочного погашения?
Сколько в среднем платеж ежемесячный если брать в кредит порядка 1 -1.5 млн. ?
 


Kiber_King

New Member
В автосалоне лучше не брать, взять потребительский и идти в салон. Они в салоне сделают скидки на кредит, а кучу всякой х...всучат
 
Главное при оформлении кредита смотри график платежей, у меня все платежи по 25700, а последний 60000, вместо обещанной скидки.
 
В Тинькофф можно попробовать взять автокредит, ни каких дополнительных страховок не навязывают, деньги на карту переводят и с ними идёшь в автосалон.
 
нет, это именно автокредит, они потом попросят копию ПТС. Но смысл в том, что они дают наличку и не требуют ни каких страховок.
 
ага, подавал я заявку такую, сумма была 1,5млн на семь лет с платежом 18200 в месяц, после рассмотрения одобрили 1млн на пять лет с платежом 36к/мес, с Тиньковым по кредитам лучше не связываться
 
ну это всё индивидуально, какая у Вас кредитная история, какой первый взнос. Я брал у них такой кредит, меня устроили условия, они были намного выгоднее чем автокредит в автосалоне.
 

Nandritaa

New Member
ну вот хрен знает, есть ипотека и потреб в другом банке, платил без просрочек, на тиньке только сбережения под процент, и то, в Сбере где ипотека мне насчитали кредит потреб для авто на пять лет выгоднее чем в тинькове, с платежом 25к в месяц, но еще выгоднее насчитали как раз в салоне
 
ну я и говорю, что это всё индивидуально. Надо пробовать, не понравиться условия, можно отказаться.
 
Я брал в салоне, страховки требуют, но я мотоциклист-поэтому согласен на страхование жизни, если что родным гемора меньше... 1300000, платеж 35800 на 3 года,
 
Брал в салоне в рассрочку, т.к. первоначалка была более 60%, от Росбанка 0,01%, если кредит то в зависимости от срока кредита, ежемесячный насчитывали от 35к

CnVtrmL4yMo.jpg
 
Ну и по классике каска на весь срок кредита, страховку жизни не требовали, но на всякий случай застраховался ещё за год до покупки
 

Сверху