Коллеги, подскажите, а подключить телефон посредством USB провода для отображения экрана телефона на ГУ с Алисой нет возможности?Или я не разобрался в

Gangster

New Member
Коллеги, подскажите, а подключить телефон посредством USB провода для отображения экрана телефона на ГУ с Алисой нет возможности?
Или я не разобрался в вопросе?

Спросите - зачем?
А чтобы было )
Спасибо!
 


Biggie

New Member
Если на ГУ есть приложение изи Коннект, то можно. Но мне кажется там нет такого, а сторонние приложения не установить
 
зеркалится то он точно,но при этом все время норовит повернуться в разных направлениях приходиться телефон крутить,а звука через ГУ нет и не будет,надо ROOT права иметь.
 
звук только через блютуз. А вот чтобы экран не крутился, нужно добавить нужное вам приложение в изи Коннект,затем нажать и удерживать нужное приложение. Появится надпись что то типа горизонтальный вид, поставить галочку. Далее запускать приложение через изи Коннект. Ничего поворачиваться не будет, даже если телефон будете крутить
 
спасибо приложение добавлено у меня,а что значит нажать нужное приложение.а звук зараза через блютуз тоже не идёт и если включить то пропадает и на телефоне
 
проверьте, сопряжено ли ГУ с вашим смартфоном по блютуз. По приложениям: добавьте нужное вам приложение (к примеру навигатор) в само приложение изи Коннект. Подключив смартфон к ГУ заходите в изи Коннект и запускаете через него своё приложение
 
ещё раз спасибо,просто трудно понять пока не сделаешь, у меня изи Коннект установлен и Яндекс стоит по умолчанию в нем то есть открывается сразу ,так как его нажать и удерживать и поставить гориз.положение по блютуз тоже все сопряжено но звуке через ГУ нет и телефон молчит если включен блютуз.
 

Overrun

New Member
в том то и дело, что надо не по умолчанию Яндекс использовать, а добавить в изи Коннект. Запускаете изи Коннект, сдвигает пальцем влево экран, там будет возможность добавления приложений- нарисован +. Нажали +, добавили приложение, затем нажмите и удерживайте его, появится надпись про горизонтальный вид, ставите галочку и все ок. На счёт блютуз странно. Проверьте в настройках блютуз на смартфоне как используется блютуз. Там есть варианты: медиа, звонки. Надо чтоб на медиа галочка была. Включите музыку на смартфоне, на ГУ нажмите медиа- музыка по блютуз.
 

Сверху