Коллеги, подскажите! У меня, что-то дребезжит в торпеде. Измучался не могу найти что именно! Пропадает только если сильно прижать руками всю торпеду

Bucket

New Member
Коллеги, подскажите! У меня, что-то дребезжит в торпеде. Измучался не могу найти что именно! Пропадает только если сильно прижать руками всю торпеду вперёд. Всё сильнее дребезжит и раздражает. В остальном классная машина. Пробег 15000. Может кто сталкивался с таким? Как решали проблему?
 


У меня дребезжит там где вуздоховод лобового стекла, при нажатии на эту пластину все пропадает. Обратился к дилеру , сказали будем решать этот вопрос путем снятия торпеды. Там что-то в состыковочных узлах отошло. У нас во Владимире самый лучший ОД , всегда с пониманием и ответственностью работают. В следующею пятницу еду к ним.
 

Teardrop

New Member
на гарантии. Но мне на ТО 1 сказали, что проблема плавающая и никто за бесплатно торпеду разбирать не будет( Они даже за деньги не хотят.
 

FunMaker

New Member
у меня дребезжит на грунтовке только, а так норм. И бывают еще вместе с дребезжанием щелчки как будто отошло что-то там.
 

vadim

New Member
Резинку на алике закажи и между торпедой и стеклом лобовым поставь, звук исчезнет.
 

Сверху