Коллеги! Вопрос. Сегодня ездил на ТО-3. Спросил насчет перепрошивки ГУ под Яндекс. В Обухове получил ответ. Никто не знает, можно ли перешить.

Коллеги! Вопрос. Сегодня ездил на ТО-3. Спросил насчет перепрошивки ГУ под Яндекс. В Обухове получил ответ. Никто не знает, можно ли перешить. Обращайтесь в Джили, может подскажут. Джилик в максималке полный привод 2018. Кто подскажет цену вопроса? В обухове мне даже не смогли подсказать менять ГУ или прошивать. Вопрос к ВАМ?
 


Я связывался с разработчиками Яндекса, сказали что старые ГУ не обновляются под Яндекс авто, только покупать, в продаже ориентировочно декабрь месяц
 
Говорят что яндекс авто который стоит в джилии, толи больше ,толи меньше, и не подойдет на машины к которых стоит голова
с завода.
 

Beetle

New Member
скорее всего заблуждаются. Маловероятно, что стали бы из-за магнитолы делать два варианта комплектующих приборки под разные размеры. Была информация, что не могут установить ГУ с Яндексом на "старые" комплектации, но могу предположить, что это скорее с особенностями проводки связано, но не с размерами (там же 4G и всё такое)
 

Сверху