Коллеги, вопрос - в руководстве на Atlas Pro с гибридом- гарантия на батарею 48v системы EMS 5 лет или 60 000 км пробега. Никто не знает, если

Коллеги, вопрос - в руководстве на Atlas Pro с гибридом- гарантия на батарею 48v системы EMS 5 лет или 60 000 км пробега.
Никто не знает, если проехать более 60 тыс.км например за 2 года и батарея выйдет из строя реально ее будет купить и сколько она хотя бы ориентировочно может стоит?
 


Уже кто-то узнавал, о стоимости чудо батарейки: от 400 - 500 тыс.рублей, то что она на гарантии это плюс, но если дилеры докажут,что она вышла из строя по вашей вине,вот тогда наступит полный писец, и гарантия на неё не понятно сколько: 3 или 5 лет...
 
якорь в простонародии, а так ротор и статор, я не придераюсь. Я в своей жизни даже видел как делают акамулятор.
Приезжаю на стройку сидит товаришь то-ли таджик то-ли узбек и запихивает скомканую проволоку для связки арматуры в канистру из под жидкости обработки древесины и заливает водой, на мой вопрос что делаешь был ответ, на ломаном русском акамулятор щас буду заряжать, я выпал из кабины камаза со смехом и болью в животе от смеха
 
Я узнал цену) если крякнет не такая уж большая стоимость

wYv9GJMHkLk.jpg
 

Сверху