Коллеги, всех с Новым годом! через пару недель 1 год владения Джили Атлас, проблем не было, закончится бесплатная годовая Яндекс Авто, нужно ли

Коллеги, всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста, через пару недель 1 год владения Джили Атлас, проблем не было, закончится бесплатная годовая Яндекс Авто, нужно ли переоформление симки на физ. лицо? по какому тарифу опочивать? Когда брал в салоне менеджер сказал как закончится год по инструкции закинете 1 тыс. на год хватит. Сейчас позвонил в салон, сказали звоните в МТС или Джили г. Москва, типо всё меняется, вроде и переоформлять симку надо.
 


у меня 1 год 13 января закончится. в салоне 28 декабря сказали:"иди в мтс там тебя переоформят", пришёл в мтс:"нам нужна доверенность от Джилли" завтра снова пойду в салон - начинает нравиться;))! а "полуторогодовалые", что вааще не платили?
 
У меня 7 января заканчивается год)))) Я так и не поняла, никто не платил?А если платить, можно ли просто на номер или по инструкции которую выдали? Как все сложно
 
по инструкции либо через сайт, либо в машине. Но за что платить и по какому тарифу не понятно, прежде чем платить нужно разобраться, ОД сказал что если так закинуть денег - тариф будет зверский чуть ли ни 1 тыс в месяц, поэтому лучше переоформить на себя и выбрать тариф, читал что с переоформлением тоже гимор, ОД типо отмазался сказал звоните в Джили в Москву там все скажут и про тариф и как переоформить .
 
В октябре год, все работает. Кто то тут писал ниже про какой-то закон яровой, типа с 1 декабря у всех отрубят идёт лесом яровая, Катаем дальше.
 

Toxic alien

New Member
а потом что делать после 23 реанимировать её можно с переоформлением или новую покупать и ставить за кеш?
 
Вчера был у дилера М2О-та же песня:"звоните в Джили в Москву там все скажут и про тариф и как переоформить ." звонил - записали мой вопрос, ВИН и ФИО, сказали ждать ответа, попросил ответ на мыло. Пришлют-скину сюда!
 
Берете свой паспорт и договор купли продажи который дал ОД и идёте в салон МТС вам скажут номер сим карты куда можно закинуть деньги. Мне сказали что стоит тариф супер тарифище который стоит 600руб.мес. Сейчас вкл.точку доступа с телефона и все так же работает
 

Сверху