Кому интересно, катаю на шинах Centara Adventure A/T XL 235.60.18 лето ! В квашне хорошо ползет !! Если стравить до 0.8 воощпе сказка

Кому интересно, катаю на шинах Centara Adventure A/T XL 235.60.18 лето ! В квашне хорошо ползет !! Если стравить до 0.8 воощпе сказка.

qzdSXgcHrms.jpg
 


Moose

New Member
не шумные и относительно проходимые - Тойо Опен Кантри UT.
Комфортная и универсальная все-сезонка, до первых сугробов можно смело ездить.
И в грязь, без фанатизма.
 
я поставил за 14, но когда позвонил покупатель, согласился на его условия понимая, что это первый и последний, в итоге за 10.
 

Tarzan

New Member
можно было бы поторговатся,но проблема в том что один звонок был за все время...
 
Астарта белорусская?))
Мне кажется её только сразу снимать и оставлять до продажи авто. Дубовая капец, цепляется плохо, колею не держит, аквапланирование тоже. Отстойные шины, ладно бы в базу ставили, но максималки... Это жлобство.
 

Moose

New Member
ну скажем так, всё познаётся в сравнении. Дело вкуса.
Я на Тойо проехал 60 тысяч, на Астарте почти 10 только, но уже сделал выводы.
Я не топлю за Мишлен или Нокии - они бешеных денег в 18м размере стоят.
Ехать она конечно и на Астарте будет, только на Тойо у вас будет совершенно другой уровень шума и комфорта, вы машину не узнаете.
На днях видел комментарий - человек ехал по дождю 400 или 500 км, пишет задолбался, как в спортзале)))
Кому что: кому просто ехать, а кому ехать с удовольствием.
 
такая себе резина, машина тяжёлая, я катаю на сайлун айс блэйзер 3, на первом атласе проехал 31к км очень крутая, ни где не застрял !
 
По размерности 235\60.18 все отлично? В плане ни чего ни где не задевает? И как относятся официалы к не заводскому размену шин? Я б в идеале поставил гудьер арктикт айс. Резина бомба держак классный.
 

Beetle

New Member
влезает с запасом, од не смотрит да же на колеса...типа расходник.
 

Hunk

New Member
Я на родных проползаю где нива с трудом ползёт не чего и своя норм если УШ совсем надо то цепи в помощь не стоит деньгами сорить !
 

Jelly

New Member
Чё за бред......какое лето..... Всесезонка.....гавно лепишь....снег на фото.
 

Сверху