Кому нибудь нужна целая, почти новая, но слегка притертая накладка на заднюю правую дверь джили атлас?

Digger

New Member
Кому нибудь нужна целая, почти новая, но слегка притертая накладка на заднюю правую дверь джили атлас?

zh8CfgRIYys.jpg
 


Ever Guy

New Member
да за 1000 рублей отдам. Я просто им притерся, но не заметно и забил, а когда мне бампер своим брызговиком! крузак поцарапал, и по каско мне бампер перекрашивали, я заодно и накладку заменил. Когда притертую накладку сняли, смотрю, а оказывается можно было серую вставку выкрутить (она на винтах) и покрасить O.
 
потому что в сервисе через страховую заказали на всякий случай (возможно побоялись сломать), а я сказал ставить старую ибо родная целая без единой царапины... абсолютно новую накладку отдали мне как презент, вместе с оригинальными брызговиками (их тоже заказали, и отдали в подарок). Брызговики тоже целы. Почему они заказали вопросы не ко мне. Попросил не трогать ничего, тем более у меня установлены мягкие FROSCH/ или FAMILY по сути одно и тоже (одна компания, это немцы). Жёсткий дубовый оригинал также валяется абсолютно новый в плёнке (передний комплект). Отдам бонусом к накладке. Накладка тоже в плёнке, даже не распечатана. 1.000 . Торг.
 

Сверху