Конченая Беларусь была конченой и останется!!! Для Российского рынка Атлас с полностью сенсорной мультимедиа и Алисой для белорусов Х...Й !!Ни сенсора

Конченая Беларусь была конченой и останется!!! Для Российского рынка Атлас с полностью сенсорной мультимедиа и Алисой для белорусов Х...Й !!Ни сенсора ни Алисы я 1,8 турбо полный привод 2 месяца ждал что бы купить так как полноприводных в наличии ни в одном из салонов и ни в одном городе не было а как появились то всего 3-х цветов(черный,белый,красный)!!!А на Россию только автовозы успевали грузить и всех цветов!!!Вот так и живем господа,купляйце Беларускае!!! ток 2,4)))
 


Train

New Member
Да ладно это только недавно началось и цвета и турбо. Я в январе брал было только чёрный белый и серебристый. И моторы только 2 и 2.4.
 

Elmo

New Member
не Алиса нужна а полноценная мультимедиа с нормальным яндекс навигатором!!! А не тем фуфлом которое стоит с завода!
 
Не слишком ли эмоционально про страну?!...Едь в не конченую страну, кто держит? Новую тачку хочет купить, а ему страна конченая, люди в других странах о велосипеде личном мечтают)
И по мне, так механические кнопки удобней, и звук обычной крутелкой регулировать лучше...
 
вот это и печально что много вас таких которые не видите сути что производится лучшее и уходит на российский рынок а для наших только то что нужно распродать наши ведь схавают и самое грустное -хавают!!!
 

MR.Klip

New Member
когда сам машину брал с менеджером по этому поводу разговаривал, он сказал что гдето только один из 15-20 покупателей за нал покупает, остальные в кредит. Условия уж слишком хорошие для покупки в кредит, и да сам тоже в кредит взял
 

Momo

New Member
Зачем тебе Алиса, напишешь в лс мне, я тебе расскажу где прошить мультимедиа, и будет у тебя все что захочешь, навител, ipitv, ютуб плеймаркет и тд
 
а в Беларуси подскажешь где прошить и чтоб гарантия не сошла ?!
А с завода в этом экране : приемник , навигация голимая ,без домов и поворотов , видео с флещки второй месяц не могу просмотреть - перебрал все форматы и кодеки , так и не понял нафига этот экран .
Атлас 2,4 2019г., люкс.
 

Сверху