Конкуренция на рынке электромобилей в Китае достигла другого уровня. Пекинская компания Hyundai предлагает всем подарочную карту на 400 юаней, если вы

Конкуренция на рынке электромобилей в Китае достигла другого уровня. Пекинская компания Hyundai предлагает всем подарочную карту на 400 юаней, если вы посетите дилера и сделаете тест-драйв их электромобиля. Официально Hyundai China дает скидку 40% на модели ENCINO 500km и LA FESTA 490km, сейчас они стоят 1,1 млн рублей и 1,3 млн рублей соответственно.

fCU7Nd9RKk4.jpg
 


Пока у нас до хрена углеводородов, я бы создал секретный департамент по дискредитации электромобилей, и у меня уже есть вопросы, когда ВСЕ перейдём на электромобили, откуда столько электроэнергии возьмем, и как экологически чисто МЫ её будем добывать. (под ВСЕ и МЫ, я имею ввиду Человечество).
 
интересно, как должна выглядеть заправка, особенно на трассе, при минимальной сорокаминутной подзарядке, сколько я буду ехать полторы тысячи километров?
 
как вариант, тоже об этом думал, тогда должен быть принят по аккумуляторам единый мировой стандарт. Компановщикам будет над чем подумать.
 

Сверху