Короче приспичило поставил интегрированные подножки

Pergamin

New Member
Короче приспичило поставил интегрированные подножки

Dy15kItXJ98_jP0UNiIM4ObIuutfeBXRnrkQRC9ewRsaf0h39sgA26R9AWawFT1Bz4mQOk3DhyeYl5N2eErjwJ1c.jpg
 


Reskator

New Member
Теперь получай более грязные парки и ржу изпод мест крепления
 
в межсезонье, левая штанина сзади, на уровне икроножной мышцы у меня, конечно, всегда грязная из-за этих порогов. Однако, удобство посадки/высадки детей, женщин небольшого роста с лихвой компенсируют эту мелочь
 
У меня такие. Единственный для меня минус, бордюры может цеплять, аккуратнее прижиматься надо. А так визуально смотрится нормально.

3Nzi5vcfKY9AqSJYPxckuByedSowGmB6OvbaoEQDsfQ_xpxXSpXUEXcIaGuMiNik08QzE0hpn5ry4h5CRDHIjDjJ.jpg
 
Зря, я уже сто раз пожалела что мне поставили эти подножки. Если бы знала на сколько они неудобные в жизни бы не согласилась на установку.
 

DigiTdesign

New Member
я же не просто так говорю, у меня уже второй комплект таких стоит четвертый год
 

Сверху