Короче зае..л меня этот стук в стойке средней со стороны водителя. Уже разобрали у дилера, вставили зубочистки в эти салазки ремня, потом вставили

Короче зае..л меня этот стук в стойке средней со стороны водителя. Уже разобрали у дилера, вставили зубочистки в эти салазки ремня, потом вставили термоусадочные трубочки для уплотнения... собрали стучит еще больше теперь. На кочках вообще пздц полный, газ-тормоз та же история... помогите разобраться!
 


Tobi

New Member
Да самое интересное - они (дилеры) знают о такой проблеме и весь ответ - нужно писать на завод! Блять да пока эта вся переписка будет идти - меня этот стук-скрип просто до усрачки зае..ёт! А так получается вроде такого " Ну что ты хотел? Это ж китаец!"
 
И зная об этой проблеме они нихера не делают ни с этим скрипом, ни со скрипом панели в районе лобового, а он, я так понял, у 99% владельцев Атласа. Это что всеобщий дилерский похуизм? Может нужно написать об этом в центральный офис, чтобы раздали оттуда каждому дилеру люлей. Мы, купившие Атлас - поверели в будущее этой машины и бренда в целом и продолжаем это делать, а дилер так похуистически относится к нам? Ну то есть это збс вставлять куски валенок между лобовым и панелью, чтобы не скрипела?
 
тоже не могу понять,Толи в водительской двери,то ли в стойке брякает но не так часто...непонимаю...поймать не могу где в каком месте
 
Там есть ещё фишка, ниже, жгут проводов идёт в стойку, потяни за неё и вылезть огромная фишка папа-мама, закатай её в паралон и будет тишина!)
 

Pie Man

New Member
В итоге решили проблему? Тоже появился . Разобрал стойку. Нет там никаких проводов, которые могут так стучать. Точно салазки похоже
 

Сверху