Крепкая Атлас однако машина оказалась.Думал будет вмятина, все

Chunk

New Member
Крепкая Атлас однако машина оказалась.
Думал будет вмятина, все обошлось)
 


Vills

New Member
взрослые люди без мозгов поставили ворота прямо напротив машин и играли в футбол, могло бы так и людям в голову прилететь.
 
я бы тоже.
Только проблемы везде одни и те же, зачастую вообще негде поставить, чужие с соседних домов все занимают.
Другое дело взрослые люди уже внуки у некоторых ворота
передвижные сделали а разместить на безопасном расстоянии ума не хватило или сместиться правее где сетки защитные стоят
 
Ну это так себе беспокойство - мячик прилетел. Вот я тут летом путешествовал немного, остановился в небольшом населённом пункте в гостинице, запарковал машину рядом и к ночи слышу хруст какой-то. Выглядываю в окно, там в темноте какая-то возня возле машины. Достаю фонарь (а он у меня шарашит будь здоров), свечу туда, а там пацанва местная вхреначивает доски с заброшенного дома рядом, мне то-ли в окно, то-ли дверь отжимают. Прямо двумя руками, чуть ли не упираясь ногами в кузов и весело так и энергично хрясь, хрясь, всем телом. Несколько человек. Я охренел конечно, от местных порядков аборигенов, побежал на улицу через восемь ступенек перелетая. Подлетаю, свечу - пацанва тащит доски через дорогу и тут до меня начинает доходить, что они просто доски с заброшенного дома выламывали на костёр. Уточнил свою догадку, посмотрел на кузов, они заверили, что ничего на поцарапали.
Зато сколько адреналина в кровь заброшено было!
 

Nandritaa

New Member
у меня раз тоже смешная история была.
Когда Рено Каптур был
На ватсап приходит фото с поцарапанным кузовным элементом и цвет мой и кузовная деталь, потом знак вопроса.
Машин много на парковке, думки может кого поцарапал и мне предьяву кидают
Выхожу всю машину осмотрел косяков нет, по сторонам поглядел вроде никого.
Звоним на этот номер все стало ясно человек помял себе крыло и ободрал молдинг перепутал номер телефона магазина запчастей
 
ну это конечно умудриться надо было, перепутать цифры телефона и отправить фото владельцу такой же машины!
 

Сверху