Кроссоверы Geely подорожали в



Momo

New Member
дилеры молодцы!,избавляются от 2020 года ,чтоб закупить в первом квартале рейсталинговый,про должен выйти во втором только квартале
 

Shadowchaser

New Member
да дилеры вообще на лохах решили бабла срубить. Сами устроили панику и дефицит авто, а теперь цены подымают.
 
машины стоят на складах,просто дилеры устанавливают допы,и выставляют только одну машину,лох купит ,продолжают наряжать как ёлку другую машину ,и так разводят лохов,живу напротив Джили центра и все это наблюдаю
 

Popoff

New Member
Да я это уже давно понял. И самое интересное этим занимаются в этом году все до одного дилера. Всем вешают лапшу, что на заводах нет авто и месяцами надо ждать авто, зато с допами без проблем, бери не хочу:))) Корпоративный сговор на лицо:))
 
когда заходишь в автосалон с регистратором ,они начинают по другому относится, боятся сказать лишнее слово
 
Я в ноябре заказал, а теперь хрен знает, походу придется больше платить, если вообще придёт... А по поводу допов согласен, на тачке стоят допы на 34000, а цена больше от голой на 100000....
 

Freak

New Member
Откуда они взяли максимальную цену 1 724 990? На сайте джили максималка идет за 1 839 990.
 

Сверху