Кстати, кто говорит, что не видел как подогрев щеток работает. Очень хорошо работает, печка не включена, на улице

Кстати, кто говорит, что не видел как подогрев щеток работает. Очень хорошо работает, печка не включена, на улице -10°

XJkpmUklCD0.jpg
 


Ну это как говорят что зеркала плохо греют. А я тут как то включил после мойки, и решил зеркала протереть тряпкой от капель.
И одурел как греет. На корейцах так не грелись зеркала.
 

FastJack

New Member
чем же отвратительно? Он греет и довольно быстро. Что он должен ещё делать?
 
у меня на рабочем форде полностью стекло с обогревом. Оттаивает за минуту, и то щетки не греет. Если мороз сильный, то на них намерзает.
 

Desert Haze

New Member
Я про это писал. У оно походу вообще не работает. Подсниму видос. Походу мне к диллеру...накидаю рыхлого снега и покажу. Причем обогрев зеркал тоже походу не пашет
 

ButterBabe

New Member
значит что то не то. Я специально включил его на холодной машине с отключений печкой. Вот эффект через пару минут. Оттаивает быстро
 
зеркала скорее всего пашут, включи и потрогай ладонью, а то что от них толка нет это да с каплями воды не справляются
 
работает. Тает снег же. Тут главная цель этого подогрева предотвратить примерзание щеток к стеклу. Ждать от него кипячения воды не стоит)
 
я обращался на сервис что они не работают, загнали в тепло включили минуту поработали, я дотронулся а они еле теплые но получается работают(( воду и снег у меня зеркала ни разу не высушивали
 
Подогрев зоны щеток греет норм. Лучше чем зеркала и заднее стекло. но только пока машина стоит. В движении к сожалению эффекта нет.
 

Сверху