Кто что думает. Может в Китае и другом забугорье, новый Geely Atlas Pro и будет успешно продаваться, но у нас точно не зайдет. При поиске нового

Manimal

New Member
Кто что думает. Может в Китае и другом забугорье, новый Geely Atlas Pro и будет успешно продаваться, но у нас точно не зайдет. При поиске нового кроссорвера я искал КЛАССИЧЕСКИЙ атмосферник и автомат. Нашел только у Атласа ну и цена приятная при богатой комплектации. Есть конечно 1.8Т но он тоже с автоматом и как говорится, если нравится погонять, мэй би нот. Что теперь у нового Geely Atlas Pro? Двигатели либо 1.8Т либо 1.5Т (3-и цилиндра (!). Коробка без вариантов - только робот. Так что перспективы продаж туманные... Хотя Хавал тоже только на работе. Фиг знает. Надо тогда цену прям приятную- приятную делать
 


FastJack

New Member
Эскплуатировал шкодовский робот дсг7. Едет он конечно супер, переключает мгновенно и не заметно, но! за 130тыс. пробега на 36тыс замена мехатроника . Замена сцепления каждые 60тыс. Это при бережной эскплуатации.
 

Dink

New Member
плюс этот самый мехатроник может крякнуть в любой момент и очень неожиданно
 

Onion King

New Member
Нет у меня была начала 2014, с 1.2T. Но мне коробку перепрошивали через год, чтобы дольше жила, по отзывной
 

Tobi

New Member
согласен. Только в этом вопрос. Хотя есть ещё один минус на сегодня это не слишком обширная сеть дилерских центров. И на форуме это иногда вылетает, что владельцам до ближайшего Geely ехать 500-700км. Не очень конечно удобно.
 
На Атлас Про будет не только робот

Судя по китайским обзорам:

1.8Т робот 7DCT
1.5Т 6АТ

Чем не угодил вольвовский движок 1.5Т (ставится практически на весь модельный ряд)?
 
И расстрою - цена будет выше на сотню (минимум ~1.8 ляма за топ с панорамой, Bose 7шт, смарт-часами и мультимедиа 12"), по мне так это очевидно на все 100%

Хотя прекрасно Вас понимаю.
Всем хочется, в том числе и мне: "За копейку хочется купить канарейку, чтоб не ела, а ещё и пела"(с). Это нормальное желание))
 
"}}],"thread":{"count":0,"items":[],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":65557,"from_id":145474425,"date":1572470443,"text":"Если будет нормальная калибровка стоять, без ограничений по оборотам, и в целом нормальная динамика, то думаю будет спрос. Робот сейчас современный, много ошибок устранили. Думаю, вопрос с гарантией решат, чтоб у людей сомнений не было. А в целом новый атлас вполне ничего.
 

Сверху