Кто что думает по антикору днища... Заказал авто сказали на 20 тыс допов подарок.... И как раз антикор стоит ровно 20 тыс... Думаю дорого или нет...

Кто что думает по антикору днища... Заказал авто сказали на 20 тыс допов подарок.... И как раз антикор стоит ровно 20 тыс... Думаю дорого или нет... Ниразу свои авто не антикорил ... Думаю может защиту поставить лучше брызговики да затонировать.... Броне плёнкой фары затянуть... Как раз в 20 косарей уложусь?... Кто что думает а может посоветует с высоты опыта владения авто... Может кто по цене антикора подскажет
 


Я защиту поставил. Антикорить надо в нормальных конторах которые на этом специализируются. И стоит у них меньше 20к
 

Spanky

New Member
Думаю сигналку ставь. Ну или защиту днища, брызговики, защиту бака, раздатки кого-то абсорбера(хотя на озоне все это стоит 5т.р.) и всякие сетки 2т.р., коврики эва 2,5т.р., а АНТИКОР в лонжероны, двери и полости сам мовилем прольешь (мовиль 500р за 4кг) вариантов как его залить куча. А снаружи машины не гниют, они гниют только изнутри. Защиту порогов можно взять, мухобмухобойку или в пленку об тянуть, пока нет сколов или гнить будет не обработаный сколько под пленкой
 
Нам при покупке заявили, что антикор дополнительный нам в подарок. И что стоимость этого антикора 26000... Верится с трудом
 

Nill_Keffry

New Member
по сигналке Вам сумму нормальную сказали... Мне предложили официалы Starline a93 с GSM модулем за 43000. Кидка 30% и всего то 30100.
Ставить сигу будем в сертифицированные мастерской по адекватной цене.
 
Пройдитесь поиском, недавно даже скидывали стоимость работ не у дилера и фото по антикору:

https:\\vk.com\wall-157408979_138700

PS при покупке давали допов на выбор (в подарок) на 60.000р - выбрал защиты бака+картера, подкрылки, коврики и антикор ... т.е. там где минимальные шансы накосячить дилеру))
 

Hanim

New Member
В ютюбе много тем за АНТИКОР на биту мной основе их посмотрите, а антикорить хорошим натигнавием с дальнейшем покрытием его краской это дорого и особо нет смысла, т. к. Днище родувается а гниют ржавеет скрытые полости у Атласа это за передним подкрылком и пороги и всее завальцовки дверей
 

Сверху