Кто что думает по этому поводу и нам ещё нагло врут



На сколько я знаю на крете с двигателем 2 литра стоят гидрики. Ну про Вольво прям перегнули. Прям все в атласе от Вольво. Ага конечно.
 
согласен, атлас ver.02 это репетиция перед кулреем ver.03 и тугелла...

Вот в этих версиях уже 90% совместных поставщиков Volvo. А так в китае уже представили авто ver.04
 
Xenyue 2.0Т 350T и Link&Co 05 (Coupe) на платформах CMA с Т5 в полном фарше (к нам такие не везут по многим причинам) стоят 3-3.2млн... Вольво XC40 с Т5 стоит 3.2млн (Т4 190 - 3млн). Думаю политика Geely Group не даст своему подразделению разориться (не для этого Volvo было куплено, чтобы хоронить бренд).
 

Cupcake

New Member
а толку то что гидрики стоят каты как летели на 2.0 так и летят, что на спортах 2.0 что крета, двигателя Nu
 
ну видимо человек собрал общую статью с небольшими недочетами, но владельцы Кореи знают какие есть косяки, у меня Корея изучена от а до я, почему небыло проблем с катами на спортаж 2 , Рио 2 , туссан 1 , Сид 1 , а вся канитель началась с 2010 когда выпустили новые двигателя новой серии
 
родственник именно так и поступил - купил Volvo 3.2млн... но у нас сейчас и Geely за 3+ млн нет (это тоже скорее всего не случайно).
 
хотя вольво собирают на тех же заводах в Китае, но что-то никто не ноет что вольво сгниет и развалится, это возможно только от Китая и владельцы вольво довольны своими машинами
 

Сверху