Кто делал Чип тюнинг на атлас ? Можете поделиться



и чего интересно поменялось? Я заезжал в ателье чип тюнинга и мне сказали что если деньги некуда девать, мы сделаем, а так толк почти нулевой
 
поменялась работа двс на низких оборотах. Если интересно-идем на, форум и читаем отзывы. Кому то зашло, кому то нет. Тут не получается однозначного ответа надо это или нет.
 
ну естественно не могу. А вот про 2.4 люди прям нахваливают т.к. автоматика ложает. Все-же и на механике наверняка есть некие ограничения. К примеру задушено под евро 4
 

Jelly

New Member
Вырезали каталки залили прошивку евро2. На низах затуп стал гораздо меньше, дрыготель 2.4 стал легче дышать!
 

Freak

New Member
на предыдущем авто ставил даунпайп и мидпайп (но это дороже)
 
Георгий, хочу сменить выхлопную систему, но у нас в Ижевске пока не нашёл кто бы замутил эту тему!
 
мне делали на немце под заказ от MUD-Motosport (готовый даунпайп ставил сам, мидпайп вообще "варили" по машине на подъёмнике как костюм - 6 часов). Человек в узких кругах известен как Mikeoff. Ездил к нему в Сергиев Посад давным-давно 9 лет назад, когда он только-только начинал, 120км от дома.

http://mikes-custom.ru/index.php/companies
 

Flitch

New Member
Делал, изменения есть, меня устраивает, подробности писать не буду, долго и лень))
 

Сверху