Кто делал то-2 тормазуху меняли или по



В Обухов в Заказ-Наряде стоит замена( в расходниках х
указано что 1 литр)! Хотя не особо видел что меняли по полной с прокачкой, скорее всего высосали с бачка и залили новое
 
Стоял в ремзоне (не Обухов, но думаю и они должны соблюдать регламент). Они откачивают шприцем из бачка, потом начинают сливать со шлангов тормозных и доливать в бачок, пока не прольют весь литр.
 
когда старый в нём становится много воды. На алиэкспресс если прибор который определяет количество воды в тормозной жидкости похожий на маркер с диодами.
Террано был 2015 года я на нем 4 года проехал и 90 тыс, проверил прибором всё нормально было.
 
а тупо проверить на новой тормозухе а после добавить воды и снова проверить мозгов не хватит???
Тем более товар проверен другими покупателями.
 
я специально упомянул в тексте слово "точность". Или не хватает мозгов различать понятия "точность" и "работоспособность"? "Тупо" добавив воды ты проверишь исключительно "работоспособность" (особенно если тупо), а вот для "точности" измерительные приборы специально проходят поверку в лаборатории. Так вот в работоспособности данного девайса я не сомневаюсь, ибо он у меня есть, а слепо пологаться на точность я не могу.
 
зачем тебе такая точность? Погрешности этого прибора вполне достаточно. У большинства приборов погрешности до 20% в том числе в лабораториях.
 
ты посмотри на цену деления данного прибора и вопрос о точности отпадет сам собой. Ну наверно отпадет))) должен отпасть))) Насчёт 20% крайне сомневаюсь.
 

Freak

New Member
в приличных конторах поверку проходят даже рулетки))) про манометры я вообще молчу...
Если бы точность измерения давления в шинах имела столь радикальное значение, я бы беспокоился об этом.
 

Pie

New Member
Был на втором ТО 17-числа, отказался от замены, пользуюсь этим самым "маркером" уже 3 года, вроде не подводил.
 

Сверху