Кто делал заказ у этой конторы? Оформил заказ на допы ещё 20 декабря, все оплатил. До сих пор даже трек не выслали. Один раз ответили, что якобы

CrazyBoy

New Member
Кто делал заказ у этой конторы? Оформил заказ на допы ещё 20 декабря, все оплатил. До сих пор даже трек не выслали. Один раз ответили, что якобы короновирус виной и больше не отвечают. Более того меня заблокировали.

NEDBpHMS7Y8.jpg
 


Тоже у них заказал защиту в ноябре, оплатил . Сказали, что через неделю заказ получу. В итоге динамили месяц , то у них на складе , то автосломалось , то ещё причины придумывали. Они со мной вообще не связывались. Пришлось постоянно самому звонить, в итоге сказали что нет защиты и вернули деньги.
 

Freak

New Member
Я у них радиатор заказывал в ноябре месяце, полтора месяца шёл, тоже сначала отвечали, потом перестали, от Сдэк только после Нового года смс пришло, что посылка прибыла, думал уже не придёт
 

Electric Player

New Member
Лохотрон а не контора, весь товар с Китая. Всё можно самому привезти, а самое странное отзывов об этой конторе нет. Наткнулся только на отзыв на Яндекс картах, да и то этому отзыву пальцев наставили. Я поэтому не решился у них что либо брать.
 

Crimson

New Member
Заказал 20 декабря, сегодня 10 февраля каждый день завтраками кормят, если придет больше у них заказывать не буду не надёжная контора.
 

Сверху