Кто еще катался

Кто еще катался?

PzklYUUoGe0.jpg
 


Только сидела на пассажирском сегодня. Мне не понравилось. Атлас лучше. Двери очень лёгкие у него. Сиденья для худых не крупных людей.
 
я катался несколько раз в разных салонах еще в первые дни, а сидел впервые в нем когда его еще и не презентавали и я выбирал между атласом и кулреем.
 
Кулрей динамичный и современный дизайн. Однако в эксплуатации очень неудобный. Я даже не буду писать про связку 3 цилиндра с турбо и роботом все таки авто новое, а рассуждать гипотетически что с этой связкой может пойти не так не хочется. Так вот в чем же не удобство. Это сенсорный дисплей а управление всеми опциями только с него. В летнее время он будет бликовать и сидя за рулем во время вождения это будет очень неудобно а зимой садясь в холодную машину тоже клацать этот сенсор такое себе удовольствие. Вообщем недоработка и большая. Это не гаджет на колесах а автомобиль в первую очередь.
 
знаю в Малайзии на Атласе (Протон Х70) голосовое реализовано, по крайней мере панорамой, стёклами и мультимедиа
 
а на хавал или Джили fy11? Смотрел давно китайский обзор, они вроде с машиной разговаривают, может тоже команды дают))))
 
FY11 это "автомобильный айфон", там есть даже распознавание лиц от несанкционированного доступа;) проще сказать чего в нём нет...)))
 
правильно, мы к такому не готовы ещё;) для нас Атлас разработки 2014-2015 со всеми китайскими опциями уже предел мечтаний и не всем по карману...
 
смотрел я три дня назад кулрей, внешне и внутренне понравился, тест-драйв ещё не было, но менеджер сказал, что планируется поставка и fy 11, но я думаю не в этом году
 

Hanim

New Member
не смеши, ни один китайский кросс даже в топ-10 не входит и близко https:\\abreview.ru\stat\aeb\top-25\
 

Сверху