Кто ещё не переобулся: колёсики (225/60 R18) влазят все четыре стоя в багажник (нешипованная резина без дисков). Только нужно чуть-чуть откинуть

Кто ещё не переобулся: колёсики (225/60 R18) влазят все четыре стоя в багажник (нешипованная резина без дисков). Только нужно чуть-чуть откинуть спинки задних кресел.

-yuEEvrs8vU.jpg
 


у меня шипы, ниче я не поцарапал. просто нужно спинки сидений немного откинуть, чтоб колеса чуть дальше влезли, тогда ничего не задевает, ну а под шипы(да и просто на резину) что-то подложить, чтоб не испачкать и не поцарапать обшивку
 
да, ничего не царапается и не пачкается. Так же пихал и пост тут размещал) колеса в пакет, сверху тряпочку на колеса. Колеса касаются крышу только по углам крыши, даже на фото видно. А лучше в салон? Шипами на кожзам?
 

Midas

New Member
ну по мне случайно поцарапать пластик внутри багажника предпочтительнее, чем случайно поцарапать кожзам >
 
Я вот не пойму, а вот сложить сиденья полностью и спокойно разместить колеса не пачка потолок не? Я вот так делаю и не парюсь
 
все закрывается. Написали ж. Сидухи откинь немного. Хотя люди говорили и без откидывания сидух колеса ставили. Но я их немного отложил
 

Сверху