Кто ездил на атласе 18 и 17 колесах, как ощющается? Понятно что по мягче, но по управлению какая разница

Moto_angel

New Member
Кто ездил на атласе 18 и 17 колесах, как ощющается? Понятно что по мягче, но по управлению какая разница?
 


Moose

New Member
Если на 17 и резина 65, то мягче будет 100 пудов! Управляемость останется прежней.
 
да нормально будет на 17 тапках, если возьмешь профиль который прописан, если ниже профиль то и машина ниже будет
 

Buzz

New Member
да нормально будет на 17 тапках, если возьмешь профиль который прописан, если ниже профиль то и машина ниже будет
 
я пока думаю может с кем то махнутся на 17, хотя смотрел цены на резу 17 и 18 вроде особо разницы нет
 
Так это же наоборот хорошо, что досталась 18я. Как сейчас все переходят на больший диаметр заводского. А разница? Если бюджетные, то на 500-700, а премиальные надо 1,5К.
Каждому решать.
 

Bonilorens

New Member
На 17 мягче было так как резина выше, мне больше на них понравилось, сейчас на 18 каждую кочку чуешь(
 
езжу на 225\60\18, мягко и менять на 17 считаю что глупо т.к. разница в профиле минимальная.
Так же с товарищем ездил на его авто с 19" и мне очень понравилось, с удовольствием бы обменял свои 18 на 19 с моей доплатой.
От резины так же многое зависит, поэтому не нужно на ней экономить.
 

Сверху