Кто из беларуси, подскажите есть смысл сейчас(курс доллара) брать в кредит атлас? Или до зимы подождать



У нас курс был 65, сейчас 80

ВАГ повышает цены, Хендай планирует, не исключено что Geely повысят. Вобщем падение курса рубля уже сказалось на стоимости новых машин: некоторые производители начали переписывать ценники...
 
Однозначно стоит т.к. цена не повышалась, если перевести стоимость нынешнюю атласа на доллары, то очень хороший ценник на него получается.
 
Кредит берёшь в рублях Белоруских а значит и гасить его будешь в рублях. Если зп в $ получишь однозначно стоит брать тут не прогоришь
 
не знаю, у меня тоже кредитная уже 3 раза понимали ставку и за курса доллара как я понимаю немного конечно цена упала но все-же падает вот жду когда РБ будет частью России и Путин простит кредиты как Крымчанам
 
а тут шило на мыло. Нечего хорошего мы и здесь не видем, кроме того что наши парни по сириям и Кавказы не ездят воевать
 
Лучше пока вообще не брать, а дождаться исправления потенциальных старых косяков на уровне конвеере в Борисове
 

Сверху