Кто как борется с примерзанием стекол? Как то уже задолбало. Не опускаются после небольшого перепада температур. Ни в одном авто такого не было

Baboo

New Member
Кто как борется с примерзанием стекол? Как то уже задолбало. Не опускаются после небольшого перепада температур. Ни в одном авто такого не было.
 


Тоже с этим столкнулся, хотел бы узнать тоже по этому поводу,только у меня они опускаются с треском иногда что аж подпрыгуть можно от неожиданости
 

Switch

New Member
Никак все хорошо, сколько было перепадов туда сюда все хорошо, а так использовать размораживатель, но не скребками иначе все стекла закосячите
 
я тож не опускаю их зимой, даже заблокировал, чтоб пассажииры не опускали. зачем их зимой опускать то? щас подумал - так я их и летом не опускаю))))
 

Bandittoz

New Member
я и летом не опускаю. Климат есть. Все комфортно. А с опущенными стеклами вся пыль летит в салон
 
В киа сид тоже примерзали, лечится размораживателем, который распылитель. Но тоже присоединяюсь, нафиг опускать их зимой?
 
У меня когда примерзает я беру старую не нужную пластиковую карту и провожу между стеклом и резинкой, и всё открывается! Бывает стекло надо открыть не только покурить!
 
Знакомый по окончании поездки проветривает авто, чтобы большой разницы температур не было в салоне и снаружи. Проблем, говорит, нет ни с замерзанием лобового, ни с опусканием боковых
 

Сверху