Кто как подключал регистратор у меня Марубох 3в1 через USB работает просто как регистратоп, вопрос как протянуть шнур с прикуривателем с ним работает

Всем привет. Кто как подключал регистратор у меня Марубох 3в1 через USB работает просто как регистратоп, вопрос как протянуть шнур с прикуривателем с ним работает в полном объеме.
 


Хорошо Слушай тогда регистратор marubox который у тебя стоит меня тоже стоит такой же он работает от 12 вольт У нас есть USB разъём под стеклом Вот это стекло вот этот разъём туда можно поставить повышающую плату маленькую такую коробочку сделай повышающий напряжение плату то есть будешь подключать микро разъём USB туда Ну под стекло зеркала вот под козырёк в тот разъём а второй раз второй разъём провод отрежешь от своего вот pripyat Эш и вставишь свой регистратор всё будет тип-топ есть такие на алиэкспрессе он называется USB и преобразует 12 вольт а я пошёл по другому пути купил в радио магазине в обычном магазин зашёл за 150руб эту плату припаял сделают уже больше года катаюсь радуюсь
 
Да совершенно верно Блин надо просто посмотреть там вроде 2 ампера заявлено если есть побольше Поищи чтобы побольше было не 2 ампера 3-4 чтобы выдавал был бы оптимально Вот я говорю я купил плату ничего сложного там нет от старую USB шнур отрезаешь и припаивают штамм на вход на этой палатке она выход припаивают войну кусок своего Шнура который тебя в регистратор marubox идёт и всё и все дела Короче в коробочку этот как он прячет и прячешься зеркало блин Я где-то выкладывал фотки это на них нет а ВКонтакте в группе нет а в телеграмме в группе То есть я показываю как я сделал вот и всё и нет вопросов потому что через весь салон вот эти сопли ну нафиг Надо
 
Короче всё прячется там под зеркалом получается никаких соплей совершенно не торчит вот у тебя получается что один конец ты засовываешь в USB под эту зеркало там разъём а второй конец у тебя прямо сразу идёт коротенький сделаешь вот к твоему регистратору не будет красиво аккуратно когда ты будешь заводить машину регистратор будет включаться сам потому что будет подаваться на USB на этот выход напряжения
 

Midas

New Member
У меня просто от юсб над зеркалом работает без всяких плат
 

Сверху