Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто как реагирует на критику атласа?) Я уже соглашаюсь, не спорю
Не было у меня таких ситуаций. Бывало, люди незнакомые с автомобилем, спрашивали разрешения посидеть в салоне, заглянуть под капот и т.д. Все случаи осмотра заканчивались примерно одинаково и сводятся к фразе сказанной одним из зрящих: "Приятный автомобиль"
А вообще, все критиканты и "видные" эксперты, того или иного автомобиля, марки (Не обязательно китайца. Например, БМВ за передний привод, или Кадиллака за страну происхождения), на поверку, оказываются, в лучшем случае, владельцами потрёпанных жизнью девяток, Приор или семерок, а чаще, просто пешеходами.