кто какие чехлы на сиденья (Комфорт) посоветует ?! Перетягивать весь салон дороговато, простые типа Автопилот не хочется... Заметил, что боковая

Ребят, кто какие чехлы на сиденья (Комфорт) посоветует ?! Перетягивать весь салон дороговато, простые типа Автопилот не хочется...
Заметил, что боковая поддержка водительского уже затираться начала понемногу....

RvUKKlEIcKY.jpg
 


А это критично? Нормальный износ. А чехлы так и будут принимать форму паралона.Паралон сыпется уже наверно! Перетяжка с заменой паралона поможет!
 
Я без чехлов на Куге объездил 7 лет. Паралону капец крошится под сиденьями пыль, так и продал. Если хочешь заморочится, можешь попробывать! Я думаю только перетяжка.
 
https://ozon.ru/t/Bw20ZG7 брал себе комплект 2 передних и задний ряд (искусственный мех не скатывается до этого были натуральные через год весь мех в шарики скатился)
 

Shaggy

New Member
эти ответили - 27000 руб комплект каркасных чехлов ... Перетяжка ненамного дороже....)))
 

Heartbreaker

New Member
Я с алькантарой заказывал по фото у одних на сайте 10.000р должен был заплатить. А они просто по лекалам Атласа сшили(в место тряпки теперь у меня с экокожи стиль оригинал). Итоге првозмущавшись мне они достались за 5т.р. фото завтра постараюсь.
 

Сверху