Кто менял АКБ на Атлас про, правда что штатный только до -18 рассчитан У меня сдох На что меняли

torik

New Member
Всем привет! Кто менял АКБ на Атлас про, правда что штатный только до -18 рассчитан
У меня сдох
На что меняли?
 


ну если у вас присутствуют глюки по электрике и электронике и получается целый год уже вам как минимум нужен электрик, от проводки и замыкание может быть, зеркала не снимали косу там не смотрели?
 
да эти дилеры-разводилы ничего сказать не могут, говорят приезжайте с глюком в моменте когда он появляется
Они только могут масло с фильтрами поменять за 44 тыс(Я эту гарантию манал)
 

Puppies

New Member
Просто перед зимой заряжать надо и желательно всю зиму ездить с отключены датчиком ибс
 

Papito

New Member
19 год. Родной белджи стоит, менять и не собираюсь, может 2 недели стоять на морозе и заводится с пол оборота.
 

Сверху