Кто менял салонный фильтр? Не могу понять, как до конца снять бардочек, и я так понял после снятия бардочка надо будет откручивать панель, что бы

Кто менял салонный фильтр? Не могу понять, как до конца снять бардочек, и я так понял после снятия бардочка надо будет откручивать панель, что бы дойти до фильтра?
И что за фильтр, кто какой ставил?
Нужна помощь, так как не могу найти в интернете, а у дилеров цена конечно завышенная как обычно.
Geely Atlas Pro
 


Guillotine

New Member
Извините конечно, но мне кажется это глупый вопрос. Из разряда куда лить омывайку. Не спорю, люди разные, но лучше ездийте к дилеру и пусть он меняет...
 
Я на прошлых машинах сам менял. Дилеры говорят "Давай 5к на замену салонного фильтра" Один раз такое было, и я потом такие же фильтра находил оригинальные за 350 рублей, и вместо 5к я тратил 350 рублей. Так что вот, к тому же очень странная система у Atlas Pro.
 
тем более если меняли на прошлых машинах. Там система примерно одинаковая у всех. Открыл бардачок, открутил 2 боковые поддержки, 3 самореза отверткой и вот он фильтр, меняй ради бога.
 

Bearded

New Member
На прошлой, бардачок открывался легко. Тут же надо его полностью снимать ...
 

Сверху