кто менял шильдики (эмблему) на решетке радиатора и багажнике? 2021 год атлас



но они просто на двухстороннем скотче из нержавейки, на руль идеально встала на перед и зад чуть великоваты, но смотрится всё равно лучше.
 

Lulakebab

New Member
На озоне есть, на Авито закончились.

hgOr6qfSObm3qaOsteMcOO8SOWknQPYxDKjCV3FMmAXeN6bmH0KwOrr-pCgYk18EZqBDPHYoclhGbYHK1fo4ePFC.jpg
 

Сверху