Кто может подсказать проблема такая,машина не закрывается на сигнализацию точнее не срабатывают замки при работающем двигателе, в чём дело это

Всем здравствуйте! Кто может подсказать проблема такая,машина не закрывается на сигнализацию точнее не срабатывают замки при работающем двигателе, в чём дело это только у меня так или у кого ещё?
 


Ни с брелка ни с ключа не закрывает по приезду скажем в магазин надо заглушить закрыть и завести с автозапуска при заведённом не закрывает. В чём причина не пойму, либо в салоне при установке что-то намудрили.
 
штатным брелоком и не должна закрываться при заведённом двигателе. С пульта сигнализации СтарЛайн у меня закрывается.
 

Adorable

New Member
Вот и я про это походу установили не так как надо Косячники !
 

Spy

New Member
Приезжаешь, открываешь дверь на брелке сигналка нажимаешь кнопочку 2 и выходиш. Закрываешь на кнопочку 1 и вуаля Машина закрыта и работает)))
 

Adonis

New Member
Спасибо знаю про этот Лайфхак но правильно должно быть приехал вышел закрыл и пошёл пришёл открыл сел и поехал
 
ещё лайфхак))) опустить стекло нажать кнопку закрытия дверей и нажать кнопку закрытия окна и быстро убрать руку. Все будет закрыто и авто работает. По идее с пульта должна открыться, но сам не пробовал
 

Сверху