Кто может помочь с прошивкой магнитолы Зеленоград-Москва



я вчера у него прошивался . Яндекс авто установил на обычную магнитолу. Офигенно. Магнитола стала как планшет . И звук музыки стал намного лучше ! 4000 рублей. Все работает и мультируль работает. А если самим устанавливать , то мультируль не работает в приложениях.
 

Devill

New Member
тогда поеду к нему,а что вообще добавляется?и интернет от телефона надо раздать?
 
инет от телефона. Но можно в авто установить wifi-usb модем. Но я сделал по другому. Заказал смимку через сайт мегасимка только интернет. Сейчас еду за ней . Мегафон 50 гига в месяц. Цена 490 рублей, потом ежемесячно 200 рублей. Поставлю ее в телефон. Телефон поддерживает 2 симки. И буду через нее точку доступа к Wifi. А то у меня сейчас йота и она ограничевает раздачу Wifi. Тоже Александр посоветовал так сделать.
 
установил много всего . И ещё магазин типа плей маркета , через который можно устанавливать все , что нужно бесплатно.
 
по времени установка прошивки не более 40 минут. Также можно вступит в клуб Geely через Александра. Карточку даёт . Там много льгот на ТО и т.д.
 

Сверху