Кто недавно делал ТО 2 в Москве? Автодин озвучил 17500 с 30%скидкойРтр 17100 с 10%скидкой и персональной 16500 получилосьМожет где лучше предложение

Кто недавно делал ТО 2 в Москве?
Автодин озвучил 17500 с 30%скидкой
Ртр 17100 с 10%скидкой и персональной 16500 получилось
Может где лучше предложение есть?
 


Shaggy

New Member
обухов и обслуживает Вольво, а Джилли это впридачу. Кстати в той же ремзоне и теми же людьми, что и Вольво. Так что цена обоснована
 

Simba

New Member
думаю вольво они по старой базе бу распродают, уже все салоны стали оф джили, на киевке типо стока вольво осталось. А ценник рубят сильно, и на скидки не охотно идут, пару-тройку месяцев назад чуть не взял атласа, впервые в обухов посидел, прокатился, поездил по остальным дилерам мск, обухов меньше всего скидки дает, причем знают что там не утка и реально дают дешевле, все равно на своем стоят), премиалка что тут сказать)
 

Bandittoz

New Member
дак задаток возвращается, или нет? Юридически ведь задаток не возвращается, если сделка сорвана по вине покупателя
 

"От способа оформления предоплаты зависит порядок последующего возврата:
если предоплата была внесена в форме задатка, при нарушении обязательств со стороны продавца деньги должны возвращаться в двойном размере;
если в договоре был указан пункт об *авансе*, автосалон будет обязан вернуть ту же сумму, что получил от покупателя;
задаток *возвращается только в случае, если продавец нарушил свои обязательства*, тогда как возврат аванса возможен и при отказе покупателя от сделки."
У нас фигурирует именно задаток.
 

Dangle

New Member
Вышел новый регламент по ТО2, в нет не нужно менять свечи (для 2.4). Я сегодня узнавал сколько будет стоить. Сказали примерно 8-9к. Там все тоже самое, что и на первом+воздушный добавиться.
 

Baboo

New Member
я спросил про новый регламент , мне сказали не кому не верь , вот читаем замены с оф сайта.
Ты не зафоткал новый регламент.
 
Я купил фильтра в Кунцево за 3000 салонный, масляный, воздушный, топливный и резинку болта, свечи за 3000 4 штуки Иридиевые (!) , масло 5 литров за 1500 мерседес оригинал 5w40 и за работу 5700. ТО2. РТР. Откуда 20 косарей ума не приложу. >
 

Сверху