кто недавно заказывал атлас про, за сколько времени приходит машина под заказ ? Спасибо

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто недавно заказывал атлас про, за сколько времени приходит машина под заказ ? Спасибо.
 


Вам точно никто не скажет.
Москва приоритет а потом регионы.
На роботе в топовых комплектациях больше шансов на быструю доставку (две недели, если регионы) без привязки к цвету.
Хотели серый F+, ждать от месяца.
В наличии было 2 белых, согласились и забрали.
 

Biggie

New Member
Брал Атлас Про F+ в конце февраля, не из наличия, а ждали поставку. Т.к. в наличии не было цвета, котрый хочу. За четыре дня отгрузили авто.
 
Заказали 15 февраля. Выдача была 25 марта. Предлагали недели за две до выдачи взять другую комплектацию, обосновали тем, что не знают сколько еще ждать. Ну срок в договоре стоял до 25 апреля, на месяц раньше отдали.
 

Shkololo228

New Member
мне сказали 15 июля следующая поставка. в которую обещают включить такие машины, но это я уже слышу не первый раз)
 

Gangster

New Member
вот же, еще и нужный цвет не прийдет сто процентов… Вы в каком цвете заказывали?
 
внизу писал уже, что Ростовский Артекс-Авто проморозил мою предоплату 3 месяца и обосрался. В итоге обзвонил дилеров в других городах, нашел в КлючАвто-Краснодар ( 300км от меня) нужную машину. Обещаю через 4 дня что будет у них, мол уже едет. Опять жду)
 

kanibal

New Member
Дополню комментарий, ждал 3 месяца машину, сейчас позвонил диллер сказал 177 177 сильные аталс на автомате сняты с производства, берите 150 сильную или забирайте предоплату. При этом дистрибьютор факт прекращения производства отрицает (инфаормации в кол центре нет), други диллеры продолжают принимать заказы на 177 сил. Какой-то разброд и шатание, а не коммерческая деятельность. Покупка новой машины из праздника вревратилась в американские горки с печальным концом.
 

Manimal

New Member
Жду с мая месяца уже 3 месяца. Внёс предоплату, информации по приходу нет. Тюмень. Автоград.
 

Сверху