Кто нибудь ещё решал проблему вибрации АКПП а именно взаимодействие с официалами? На 75 тысяч начал чаще вибрировать, надо что-то решать..

Всем привет!
Кто нибудь ещё решал проблему вибрации АКПП а именно взаимодействие с официалами? На 75 тысяч начал чаще вибрировать, надо что-то решать...
 


Chaz

New Member
обращался. Проблема не имеет цикличного характера, вот и мозги парят
 
а подробности будут? что за вибрации, при каких условиях и т.п., когда начались? может это вовсе не коробка? когда и где меняли масло в коробке? короче нужно больше инфы
 
вибрация точно от коробки, особенно на холодную и в эко режиме на низких оборотах на 1,5 тыс. Масло меняли только на 60 тысяч. Проблема не систематическая, то есть то нет
 
мало инфы. кто диагностировал? кто менял масло? по бюллетеню или нет? проверяли ли опоры двигателя? знаю что с ними у многих были проблемы и вибра была именно из-за опор. уровень масла в акпп может давать вибрацию. у меня было, на вариаторе правда, слишком большой уровень залили и под нагрузкой аж руль трясло, слил лишнее и все прошло
 
я не мог ничего доказать, так как по приезду к ним вибрации не было. Думаю сейчас точно покажет и нужен план действий что бы не отмазались
 

Muffin

New Member
а привода менялись? с ними тоже были проблемы с вибрацией. надо к нормальным диагностам. ну или как вариант к другому дилеру, хотя толку о них маловато
 

Baboo

New Member
я не один с такой проблемой столкнулся. Одному пол машины поменяли толку никакого, в итоге коробку поменяли. Всё тоже самое как у меня, один в один
 

Сверху