Кто-нибудь менял опоры двигателя по гарантии? Атлас 2.4 2018г. Пожаловался на то на вибрации в режимах D и R , сказали надо менять опоры двигателя.

Кто-нибудь менял опоры двигателя по гарантии? Атлас 2.4 2018г. Пожаловался на то на вибрации в режимах D и R , сказали надо менять опоры двигателя. Заказали поменяли. Итог вибрации стали раза в два сильнее. Опять к дилеру , сказали надо обновить прошивку ЭБУ. Кто сталкивался? Поможет ли обновление прошивки?
 


PeachyPie

New Member
Я менял и вибрация почти ушла, еле еле заметная, как на всех авто. Прошивку вроде не делали, поменяли, отдали и я уехал.
 

Crazy_Girl

New Member
В сервисе Авангард Лахта Спб сказали, что была отзывная компания по подушкам. Надо позвонить, в ближайший для вас дилерский центр и назвать ваш VIN, тогда вам точно скажут, что для вас могут сделать точно!
 

Electric Player

New Member
в подобных ситуациях, необходимо звонить в представительство Geely в Москве и объяснять им ситуацию. Я уже сталкивался с подобным отношением дилера. Представительство решило вопрос. 8-800-200-02-89.
+7-499-769-50-33
 
Роман а номерочки скинь этих подушек,та я тебе потом скажу, те или не те тебе поставили! Единственное могу тебе сказать точно, что наши подушки,те которые ставили в 18 году на 2.4 самые тихие)))), проверено с другими атласами собственноручно и спецприбором. Единственное эти наши подушки не любят сильной жары, в Эмиратах из-за этих подушек агрегаты ложились на корпус опоры и думаю всем понятно что было в этой связи, но жара там отменная.
По этому на машинах 19 года подушки уже другие, НО, с ними тоже была проблема, так как под шумок проблемы в Эмиратах на уровне конвейера и глобальных поставок для конвейеров, эти подушки попали во все регионы мира, вот по этому была проблема с вибрацией ( думаю тоже все понимают теперь по чему????? Подскажу состав резины) , позже стали менять НА МОДИФИЦИРОВАННЫЕ именно и как всегда ТОЛЬКО ДЛЯ НАС ( РФ ) Джили же очень сильно переживает за нас.

Так что если есть номера скинь мне их, а я тебе скажу какие тебе поставили)
 

Сверху