Кто нибудь может подсказать АРТИКУЛА внутренних шрузов на 1.8т передний привод !!

Kiber_King

New Member
Добрый вечер! Кто нибудь может подсказать АРТИКУЛА внутренних шрузов на 1.8т передний привод !!!
 


Boner

New Member
Внутренний левый - NJ7827NY ( далее смотри заменители, но это точно лучше чем оригинал) и внутренний правый на фото.
НО КАЧЕСТВО НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - ЭТО ПРО ОРИГИНАЛ!!!!
А по сути именно внутренние шрузы одинаковые что от 2.4 и 1.8 НО с 4*4.
 
Накояма, Зеккерт - пока молчат по производству, но накояма хотя бы ответили что ждут данные от Джили и понятия не имеют почему не дают данных. У накояма есть левая полуось в сборе полностью, она кстати тоже подходит к 1.8.
 

Onion King

New Member
добрый день! Меня зовут Екатерина Тихонова, я маркетолог Zekkert. Подскажите, пожалуйста, какую информацию Вы хотите от нас получить?
 

Infected

New Member
мы с вами в инсте, с прошлого года переписываемся, я вас спрашивал когда планируется запуск производства приводов, пружин и амортизаторов на ЗАДНЮЮ подвеску( у меня передние Зеккерт - положительное впечатление по сравнению с родным оригиналом). Так вот вы мне ответили что начало производство приводов начало 22 года - но увы до сих пор тишина и при запросе вы уже не можете сказать когда начало производства этих приводов)))). Видимо ваши конкуренты ( накояма, патрон, а может и ещё кто нибудь ) до бьют полный комплект приводов быстрее вас!)
 
мы всегда прислушиваемся к своим клиентам. Запчасти находятся на проработки. Мы досконально изучаем многие факторы: популярность позиции, потенциальный объем, возможность поставить качественную деталь по демократичной цене. Поэтому для проработки требуется время. К сожалению, в 2022 году не будут введены данные детали, возможно что-то появится в 2023.
Благодарим вас за сигнал.
 
По патрону - цена как у оригинала и была инфа что что то с ним не то, то ли по длине, то ли он только для переднего привода и для 1.8
 

Сверху