Кто нибудь обновлял головное устройство с яндекс авто. Как ощущения. Стоит

Pope

New Member
Здравствуйте. Кто нибудь обновлял головное устройство с яндекс авто. Как ощущения. Стоит.
 


Orissi

New Member
Если есть подписка, то стоит. Я-радио останется, Я-музыка появится. Алиса научилась ставить музыку, если попросишь
 
Есть подписка. Но вся проблема в том что каждый раз когда глушиш двигатель она спрашивает какую музыку включить, а не продолжает последнее как раньше. Это напрягает. Может есть вариан решения данной проблемы. Плюс у меня интернет бесплатный заканчивается, как дальше она будет с яндекс подписками.
 
у меня когда как _когда продолжает остановлены трек, когда нужно включить самой, а когда и просто надо выбрать заново
 

Dummy

New Member
И еще, я из Йошкар-Олы, можно ли где нибудь в Йошкар-Оле или поблизости пере прошить головное устройство. Спасибо.
 
прежде чем прошивать, узнайте всё досконально,что останется,что будет нового, что из нового будет работать со встроенной симкой, в чем заключается это новое. Иначе ваши ожидания могут не совпадать с реалиями.
 
А где яндекс поддержка. В прошлый раз когда была проблема давали рекомендации по их решению. Представители яндекса и джили интересуются форумом.
 

Сверху