кто нибудь перекатывал пробег межсервисный? Поездка предстоит большая, думаю, сделать сильно заранее ТО или перекатать где-то 2 с небольшим тысячи.

Всем привет!
Подскажите, кто нибудь перекатывал пробег межсервисный?
Поездка предстоит большая, думаю, сделать сильно заранее ТО или перекатать где-то 2 с небольшим тысячи. Но не хотелось бы слета с гарантии
 


Shkololo228

New Member
Я бы сделал сильно заранее. А следующее ТО сделать с максимально разрешенным перепробегом, что бы войти в график.
 
у меня в повседневной жизни 4к это меньше месяца езды.
А там нет работающих официалов, ехать до зоны меньше. Но по ней много перемещений.
 

Lord Ral

New Member
нет. В другое место
Обычно короткие поездки туда были, а теперь длительно. И там нет джили и оф.дилеров которые работают.
 
Летом ездил на Юг из Санкт-Петербурга, пришлось на обратном пути заезжать в Воронеж и делать там ТО, чтоб не слететь с гарантии. Мастер в сервисе мне объяснил, что откажут в гарантийном обслуживании, если поломка произошла в период перепробега, а как сделаешь ТО, то гарантия возобновляется. Не знаю, насколько информация достоверная, попробуй позвонить, узнать у мастера, так ли это
 

Mr_Jeйson

New Member
Почему бы не позвонить на горячую линию и не узнать все нюансы? У всех производителей разные условия. У кого то,помню,было 500 км перепробега а у кого то 1000
 
Прохождение ТО у официального дилера не даёт вам никакой гарантии о том, что в случае даже если соблюдены все требования прохождения обслуживания, поломка будет признана гарантийной. Официальный дилер на этом делает деньги и не более того. В любом городе есть станции обслуживания, где сделают ТО и дадут соответствующие заказ наряды.
 
У меня возникал такой вопрос, по возвращении из отпуска. Звонил официалам, сказали что до 1тыс. км можно. Приехал на т. о. 2 с пробегом 20800,все норм.
 

Stinker

New Member
а я знаю, но на всякий случай все равно звонил у дилера уточнял этот момент
 

Сверху