Кто нибудь покупал ворсовые 3д ковры, если да то где и почем

Привет всем. Кто нибудь покупал ворсовые 3д ковры, если да то где и почем?

ERATp3BS-yg.jpg
 


Bumpkin

New Member
https://euromat3d.com/catalog/geely/geely-atlas-2016/ Я покупал. Мне нравятся такие, уже во втором автомобиле использую. Задний коврик целый. На вопрос: как вытаскивать не рассыпав грязь и песок? Отвечаю: не надо доводить салон до свинарника. Берём пылесосим основную грязь, потом вынимаем. На Ютубе есть видео об этих ковриках в атлас.
https://youtu.be/gLytjXjo3u4
 
Год назад все думал взять такие или не брать, но так и не решился. )) Видос щас посмотрел, опять задумался ) Как они в слякоть, сильно пачкаются? Или это летний вариант больше? У вас какой вариант, с металлом или попрощще? Где то попадалось мнение, что из за того что металл. подпятник крепится насквозь, то там может вода просачиваться, есть такое?
 
я попроще брал. Металлический подпятник смотрится дорого, но мне не принципиально как он смотрится, главное что б функцию свою выполнял. В слякоть пачкаются как и все коврики, ботинок об ботинок поступишь, основная грязь стряхивается. Благодаря бортикам грязь, песок не раскидываются. Опять же, я не допускаю много грязи в салоне. Если сильно запачкал, приезжаю и сразу пылесошу. На мойке можно мыть, можно пылесосить. Влагу не пропускают и не размокают как тряпка. Мне нравиться, выглядят намного лучше других ковриков и уют создают. Пассажиры задние в дальние поездки многие разуваются, им нравится)))
 
Покупал на предыдущих авто - были Sotra 3D lux на зиму и Sotra 3D vip на лето. Отъездил около 9 лет на 3д ворсе - все супер. Взял бы снова, но цена таких 6-7 тыс.р. Сейчас на атласе юзаю Еva - 2.2тыс.руб - чуть похуже по эстетике и виду, но тоже норм.

До эва на других были всегда ворс. Резина в салоне никогда не нравилась.
 

Breadmaker

New Member
У меня такие ковры, уже на второй машмне. Но зимой если сильно много снега, нужно тщательно отряхивать обувь иначе коврик водительский постоянно сырой. Так вообще выглядят отлично, чистятся мойкой или щеткой. Приятнее резиновых
 

Сверху