Кто-нибудь пользуется андроид боксом на ГУ. Стоит его брать, или лучше штатное ГУ поменять на андроид. Атлас 2,4

Dink

New Member
Добрый день. Кто-нибудь пользуется андроид боксом на ГУ.
Стоит его брать, или лучше штатное ГУ поменять на андроид.
Атлас 2,4 2021г
 


ну а зачем вам такое? Можно же взять попроще. Я вообще не понимаю зачем люди ставят ГУ с характеристиками хорошего смартфона. В машине много приложений ни к чему, в машине никто не живёт. Ну навигатор, ну телек с фильмами и всё по сути. Там 4гига оперативки с головой хватит и внутренней памяти много зачем? Что там хранить то? Я бы попроще взял
 
абсолютно согласен, торгашам лишь бы впарить (на алике это устройство 15т.р.). Попробую обновить приложения. Проигрыватель, чтобы формат Флак читал, надеюсь звук лучше станет, если нет, то замена ГУ плюс поджопный Саб.
 
Поменять штатное ГУ на тот же Теайс, будет практичнее. Во первых экран побольше, другая матрица, большой технический встроенный функционал, возможность подключить усилители и т.д. У меня теайс про плюс 4 32 гб. Не разу не пожалел.
 
TEYES PRO Plus Штатная магнитола For Джили Атлас NL-3 For Geely Atlas NL-3 2016 - 2020
https://sl.aliexpress.ru/p?key=TuPfwq1
Звук со штатным динамиками на треть звучать лучше будет. Ну а если ездить и кайфовать от музыки захочешь, то здесь надо будет вложиться на 25 т минимум.

wDocGhnX8RM.jpg
 

Сверху