Кто нибудь пользуется такими 3D резиновыми ковриками? Фирма Delform. Удобны? Практичны

Bearded

New Member
Добрый вечер.
Кто нибудь пользуется такими 3D резиновыми ковриками? Фирма Delform.
Удобны? Практичны?

DNkA4xSlpBs.jpg
 


Я пользуюсь. Брал на ОЗОНе, до этого на предыдущем Атласе были коврики EVA, не сравнить. Эти в разы лучше. Рекомендую.
Только один нюанс, на картинке отверстия под крепления, по факту их нет, надо ковырять самому. Я не стал, держатся отлично, не елозят
 

douchbag

New Member
в данный момент стоят просто EVA, я уже опплевался.
А моются эти легко?
 
обычная резина, литье хорошее. Моются на самомойке без проблем. На картинке правда они напидорены. Щас найду фото с озона живые, прикреплю.
Тоже в свое время повелся на ЕВА, говнище полное
 
ну не было бортов, в принципе 3 зимы отъездил нормально, пол сухой. Потом сдуру установил подпятник металлический с резиновыми точками-ржаветь начал. Ну и главное, белая подошва кроссовок становилась черной. Может конечно мне такие попались, но ЕВА я больше не возьму
 

King

New Member
а я вот 3 года катаюсь с ними и вообще супер. Подпятник не стал ставить, ничего не красится. Только вот без бортов взял, т. к. Не знал. Если б знал, то брал бы с бортами. Но даже так ни в какое сравнение с обычными не идёт.
 
Ковры супер, с штатными креплениями, борт высокий, моются отлично, заказывал непосредственно в delform, доставка ТК, получается дешевле.

uq0QVawaUSY.jpg
 
Брал для Atlas 2.4
на WB ( арт 82215243) -пол года зимней эксплуатации пока всe радует ... и на моих есть отверстия под крепления!
 
Афигенные ковры, положил такие себе в фф3, сначала в салон, потом в багажник, пушка ковры, лежат идеально, закрывают почти весь пол, мой ковёр после пылесоса не был так долго чистым) при условии что у меня 2е детей, куплю атлас, обязательно туда закажу эти ковры
 
не знаю насчёт резиновых, но расскажу про эти и эва
1) так как они при производстве сканируют пол, лежат они идеально, а эво вырезают по шаблону, у меня постоянно они ездили, вылетали из пазов, а потом и вовсе выгнулись немного и стали ездить ещё больше
2) большое покрытие пола, после пылесоса ковёр долго чистый, я говорю про обычные эво, а не сделанные на заказ 3д эво которыми можно хоть весь салон зашить
3) лично у меня грязь с Сот в коврах делформ вылетает лучше чем из эва
 
Такие были у брата на машине, а у меня EVA-говно, повелся на рекламу. Брат был в восторге от них, а я в печали от EVA. Разница с EVA: 1. Они мягкие и полностью покрывают пространство + высокий борт. 2 под педалью место полно, в Ева из-за формы было под ковром немного места, да и они толстые. 3 чистить одно удовольствие т.к отверстия больше чем в Ева и оттуда грязь лучше выпадает. 4 для очистки из отверстий ( а они у меня есть) снимаются лучше чем с Ева ( там вечно они отстреливают, что вся пыль поднимается) 5. Ногам в разы приятнее чем на Ева 6. По показателям они ( резина) лучше изолирует шум ( см передачу про сравнение ковриков). Брал на ОЗОНе, эксплуатация осень, зима, весна, летом думаю тоже покажут себя на ура. Однозначно рекомендую!
 
Все эти резиновые,полиуретановые....полное Г..о! Самые лучшие-это 3D коврики Евромат,правда дорогие,но качество и простота обслуживания (чистки простой автощеткой от снега) Сосед,рыбак и охотник с большим недоверием относился, а когда купил в свой Дастер.....доволен, как слон.

oo6gwtLc3TI.jpg
 

Сверху