Кто-нибудь пожалуйста посмотрите у кого geely atlas pro передний привод. Сколько вольт подаётся на клеймах аккумулятора? Не могу понять это или

Кто-нибудь пожалуйста посмотрите у кого geely atlas pro передний привод. Сколько вольт подаётся на клеймах аккумулятора? Не могу понять это или аккумулятор мёртвый или с генератором проблемы. К дилеру я конечно записался. Только через 2 недели. Хочется самому понять в чём проблема или с аккумулятором или с генератором.
 


Дилер мне аккумулятор зарядит и отправит восвояси. Недавно ездил на дальняк в 5 часов без остановок. За это время аккумулятор должен был два раза зарядиться полностью. Но он не может его зарядить полностью в движении.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Он у вас разряжается и не заводится? Или как вы понимаете, что он не заряжается полностью?
 
Проходил ТО на 20тыс. Дилер написал что заряд аккумулятора 48 процентов. Но вся суть что я за 2 дня проехал на авто перед ТО 1000 км. За это время он должен был зарядится сам. Но этого не происходит. Авто заводится нормально, но аккумулятор заряжается не полностью. Думаю зимой я буду испытывать проблемы с запуском.
 
эти цифры могли быть взяты с потолка). 12,3 вольт это нормалтный заряд. Надо проверить плотность электролита и будет понятно, в нормальном состоянии батарея или нет.
 

Сверху