Кто-нибудь при покупке geely atlas рассматривал haval h6



Вчера был в Сургуте смотрел Н6 салон непонравился, у меня почему-то правая нога постоянно упиралась в панель, сиденья так себе, по разгону непонравился))). f7 стоял у них в максималке красивый сука, но дорого)
 
1,8 вроде. На сайте посмотрите максимальную комплектацию. Вот честно были бы деньги взял бы))) Но выбираю до 1.5 млн.
 
Комфорт не хуже Комфорта Атласа (1.449.000), если сравнивать, то Атлас за эти деньги предлагает 2.4 Luxury (при этом атлас на -50.000 дешевле и есть скидки по трейд-ин\кредит)
 

Boo Bear

New Member
а я после атласа посидел в f7, и не понял за что они хотят от 1.4 до 1.8
 

Spy

New Member
ну атлас Люсе, в выигрыше по комплектации ф7 комфорт!!!
То что помню, преимущества атласа: кожаный салон, светодиодные фары, камера заднего вида, круговой обзор(?), Двухтонный климат, складываются зеркала, четыре стеклоподъёмника с функцией авто(?) Панель приборов электронная, передние датчики парковки, электрическое регулирование передних сидений, подогрев заднего ряда(?).
Да и ещё почему-то в комплектации комфорт ф7, нет заднего сполера и шторки багажника и ещё он дороже)))
 
панорама во всю крышу адаптивный круиз. Больше багажник. Двигатель 2 литра турбо 190 лошадей. Приплюсуй это оборудование к максимальной комплектации атласа вот тебе 1.8)))
 
понарама на первый месяц, дальше она не нужна, адаптивны круиз, спорный момент, багажник больше? там багажни меньше в разы, а под полкой ваще места нет, в атласе под полкой еще пол китая можно спрятатЬ
 
ну как бы да круиз и панорама это так себе, но если осенью в рестайлинг их добавят в атлас то в топе он будет столько же стоить.
 
даже в салон не заезжал, а если честно, то даже к шкоде и кия и хундай не был, сразу поехал за атласом, т.к прайс на антлас и еомплектпуию куда лучше
 
Я рассматривал.
Выбирал между h6 и каптюром. Выбрал Атлас.

Он лучше по всем статьям. К тому же дилеры у Хавала деревянные.
 

Сверху